Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Kindle Fire Украина » Общение » Песочница » Выбор провайдера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Выбор провайдера

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. Репутация: (0|0)
  4. 0 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:51, 16.11.2016
Потрібна порада щодоб вибору інтернет-провайдера в Києві. Варіантів досить багато, однак хотілося б побачити реальні відгуки користувачів. До цього я чотири роки користувалася послугами локальної компанії, але, мабуть внаслідок кризи, вони вирішили з 2017 року припинити надання послуг. Кого ви можете порекомендувати? Інших місцевих постачальників інтернет-зв'язку на моєму масиві нема, залишилися лише гіганти галузі. Зараз придивляюся до Волі, бачу, що є досить таки привабливі акції та й техпідтримка від Воля одна з найкращих, судячи з відгуків. Однак, як щодо надійності? Чи часто бувають перебої з інтернетом? Як швидко вони виправляють неполадки, якщо такі трапляються? Бо це для мене один з ключових факторів.
Буду вдячна за відповіді!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  4. 0 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:39, 17.11.2016
Я на Воле уже давно и волне доволен как ценами, так и качеством услуг. Перебоев с интернетом не замечал, хотя очень активно им пользуюсь. На работе тоже Воля, только по работаем по бизнес-тарифу, насколько мне известно. У нас в компании вся работа завязана на доступе в интернет, поэтому точно могу сказать, что выбирали самый надёжный вариант. Так что смело подключайтесь.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  4. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:32, 18.08.2017
Для офиса может и подойдет, а в поездках как? Я вот подключился к Интертелеком, тариф вроде нормальный и связь хорошая. А так как я частенько бываю по работе
в командировках думаю взять здесь usb-modem . Кто такой брал, как вам? А то я не очень разбираюсь в этих делах, а интернет нужен всегда)

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Нуу это нормально... 00:51, 04.07.2012
  2. профиль Все идет по плану... 21:03, 17.04.2012
  3. профиль Skype:kibi131 http://vk.com/terrormachine 18:37, 07.04.2012
  4. профиль *_* 22:10, 10.02.2012

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей