Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Kindle Fire Украина » Общение » Песочница » Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти страховую, которая действительно выполняет обязательства
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти страховую, которая действительно выполняет обязательства

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. Репутация: (0|0)
  4. 10 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:27, 21.04.2017
Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти страховую, которая действительно выполняет обязательства, а не ищет причины для отказа. Друзья посоветовали оформлять полис через интернет, говорят, что так быстрее и дешевле. Я выбрал страховой агрегатор – удобная площадка, где есть информация о ценах на различные страховки в самых надежных страховых компаниях. Выбрал автогражданку ОСАГО в "Княжей" -oh.ua/company/knyazha. Самый адекватный тариф, в дополнение еще и бонусы от агрегатора. Знаю, что многие водители покупают также ДГО - дополнительную автогражданку. Хочу заказать обе. Подскажите, пожалуйста, кто страховался в "Княжей", как сложились отношения с этой компанией? Заранее признателен за подробные ответы!

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Реклама

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Нуу это нормально... 00:51, 04.07.2012
  2. профиль Все идет по плану... 21:03, 17.04.2012
  3. профиль Skype:kibi131 http://vk.com/terrormachine 18:37, 07.04.2012
  4. профиль *_* 22:10, 10.02.2012

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей