Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Kindle Fire Украина » Наши услуги » Услуги предоставляемые нашими пользователями » Услуги по перепрошивке, русификации и настройке Kindle Fire, Kindle Fire 2 и Kindle Fire HD
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Услуги по перепрошивке, русификации и настройке Kindle Fire, Kindle Fire 2 и Kindle Fire HD

Админ
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. Репутация: (19|0)
  4. 374 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:44, 23.12.2012

Зачем это нужно:
Уважаемые владельцы планшетов от компании Amazon. Не смотря на то, что благодаря цене и качеству сборки и работы планшеты Kindle занимают лидирующие позиции на мировом рынке, они совершенно не приспособлены для для отечественного пользователя. На нашем форуме представлено множество инструкций по перепрошивке и модификации Kindle Fire, но все же многие из вас хотели бы доверить эти тяготы на плечи профессионалу. Учитывая спрос на услуги связанные с настройкой Kindle Fire (всех поколений), было решено создать тему в которой вы сможете найти человека на которого можно будет возложить задачи по перепрошивке, русификации и настройке Kindle Fire, Kindle Fire 2 и Kindle Fire HD.

Кто будет этим заниматься:
На сегодняшний день вопросами помощи нуждающимся занимаются два наших модератора:

sem_top7 (Киев) и Vedroid (Днепропетровск)

На ихнем счету не один десяток перепрошитых, настроенных и даже реанимированных планшетов. На моей памяти ,пожалуй, не было случаев когда они не справились с поставленной задачей.

Как это происходит:
Если у Вас появилась необходимость в услуге, то Вам просто нужно связаться с одним из ребят самым удобным для Вас способом (контакты можно посмотреть у них в профиле) и обговорить все ваши пожелания касательно планшета. Планшет можно будет настроить локально, то есть при личной встречи, либо на расстоянии - по средствам TeamViewer

Сколько это стоит:
Ребята специально не называют цену, так как считают, что каждый может заплатить столько сколько считает нужным. В среднем это 50-150 гривен. Хотя целью такой услуги является не заработок а помощь форумчанам, лично я считаю, что любая работа должна быть оплачена. Помощь по TeamViewer предоставляется БЕСПЛАТНО. От себя добавлю, что в качестве благодарности за полученный на форуме совет, Вы всегда можете положить пару монет в нашу копилку и получить в замен звание "Мецената".

Общие вопросы по теме, а также свою благодарность за проделанную работу можете оставлять в этой теме. Личные вопросы, а также детали и условия сделки обсуждаются только по средствам ПС, E-Mai, и социальных сетей непосредственно с исполнителями.
Спасибо за внимание.

Последний раз редактировал fako 20:28, 23.12.2012
warwar444
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 18:05, 01.03.2015
Здравствуйте,есть KFSOWI то есть Fire HD 2013 подскажите есть возможность его прошить,рутануть??? Прошивка 11.3.2.2
viva
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 23:26, 15.07.2015
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, тут есть, кто может удаленно "восстановить" киндл? Надо перепрошить или еще что-нить сделать. Пишет: не хватает памяти, очень надо, помогите, плииз. Оплачу.
Zoolinsky
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 23:27, 23.08.2015
кирпич kindle fire. нужен ремонт
XpeHoTeHb
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 18:31, 16.12.2015
Здравствуйте! =] На днях моя девушка купила "Читалку". Kindle Fire 2
И мы столкнулись с такой проблемкой. Планшет уже был зарегистрирован.... и так как мы не знаем
аккаунта и пароля толка с него 0.
Взломать его мне не удается.
Выложенные файлы в Интернете для взлома уже не сушествуют....

Надеюсь на вашу помошь. Очень нужны файлы,дальше я думаю справлюсь.
Версия 6.2.1

Заранее спасибо.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. Репутация: (0|0)
  4. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 50 отправлено 17:43, 15.09.2016
Здравствуйте!
Есть Amazon Fire HD 7-inch 3rd-gen прошивка 4.5.5.2. Объездил пол города все - разводят руками. достала реклама и English.
Англоязычные форумы по получению root не совсем догоняю, не понимаю ихний сленг. Возможно получение root и перепрошивка на данном девайсе.
Заранее спасибо Юрий!.

Поделиться темой:
Перейти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Реклама

Изменения статуса

1. профиль Нуу это нормально... 00:51, 04.07.2012
  2. профиль Все идет по плану... 21:03, 17.04.2012
  3. профиль Skype:kibi131 http://vk.com/terrormachine 18:37, 07.04.2012
  4. профиль *_* 22:10, 10.02.2012

За последние 10 минут эту тему посетило 1 человек (0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей)
Полный список по: последнему действию или именам пользователей